Kontakt

Johann Mader GmbH
Rudolf-Diesel-Str. 16
91522 Ansbach
Telefon: + 49 (0) 9 81 / 9 71 80 - 0
Telefax: + 49 (0) 9 81 / 9 71 80 - 99
E-Mail: mader@this-remove-this.mader-logistik.de

Kontaktdaten der einzelnen Standorte finden Sie hier


Unser Kontaktformular finden Sie hier

Ansprechpartner

Niederlassungsleitung Ansbach
Herr Klaus Springer
E-Mail: klaus.springer@this-remove-this.mader-logistik.de
Telefon: + 49 (0) 9 81 / 9 71 80 - 731
Telefax: + 49 (0) 9 81 / 9 71 80 - 68

 

Niederlassungsleitung Nürnberg
Herr Adolf Link
E-Mail: adolf.link@this-remove-this.mader-logistik.de
Telefon: + 49 (0) 9 11 / 6 56 76 - 21
Telefax: + 49 (0) 9 11 / 6 56 76 - 78

 

Niederlassungsleitung Hatvan / Ungarn
Herr Rico Radosza
E-Mail: rico.radosza@this-remove-this.mader-logistik.com
Telefon: + 36 37 544 2 - 00
Telefax: + 36 37 544 2 - 50

 

Niederlassungsleitung QTS Heimerdingen
Herr Philipp Thiele
E-Mail: philipp.thiele@this-remove-this.qts.de
Telefon: + 49 (0) 71 52 / 9 99 91 - 11
Telefax: + 49 (0) 71 52 / 9 99 91 - 50

 

Niederlassungsleitung Heidelberg
Herr Franz Spiro
E-Mail: franz.spiro@this-remove-this.mader-logistik.de
Telefon: + 49 (0) 62 21 / 1 87 58 - 10
Telefax: + 49 (0) 62 21 / 1 87 58 - 49

 

Niederlassungsleitung Gaggenau
Herr Philipp Thiele
E-Mail: philipp.thiele@this-remove-this.qts.de
Telefon: + 49 (0) 71 52 / 9 99 91 - 11
Telefax: + 49 (0) 71 52 / 9 99 91 - 50